ОТЗЫВЫ
о работе компании
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу Агротехмаша за проделанную работу. Нашему совхозу потребовался трактор МТЗ 82.1 балочный, но по звонку в наличии его нигде не оказалось. Однако Агротехмаш быстро решили данную ситуацию, трактор был у меня уже через день. Очень выручили, спасибо!
Ефимов Максим Алексеевич Отрадненских совхоз
Не первый год уже сотрудничаем с агротехмашем и во всех случаях остаёмся довольным качеством обслуживания и высочайшем профессионализмом сотрудников. Спасибо! Желаю вам успехов и процветания!
Не указано ГБУ Стройсиб
Покупали минитрактор для чистки территории базы! Не знаем как раньше обходились без него, солярку "нюхает", за 2 года меняли масло и фильтра, и так по мелочи, техника все таки. Огромное спасибо коллективу фирмы за такого помощника
Уфимцев В.В. Не указано

По итогам аукциона данная компания была определена победителем и поставила для нашей организации два трактора Агромаш 85тк. Техника была поставлена без нарушений сроков поставки.

За время наших партнерских отношений сотрудники компании показали себя как профессионалы своего дела, готовые быстро и оперативно реагировать на поставленные задачи.

Выражаем благодарность компании Агротехмаш. Верим в сохранение деловых и дружеских отношений и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Роман Борисович Специальное автохозяйство №6 г.Кемерово
Перед посевной приобретали в агротехмаши семена гибриды рапса и подсолнечника.
По итоге сбора урожая могу смело рекомендовать данную организацию к сотрудничеству.
Всё отлично!
Ученов Владимир Борисович Совхоз имени 25 партсъезда
Добрый день, я сам с Алтайского края покупал 3 года назад разбрасыватель рмд8. Разбрасыватель работает хорошо и без нареканий. Один раз была небольшая поломка. Я позвонил по телефону и объяснил что у меня сломалось и мне быстро помогли решить этот вопрос. В общем хочу сказать большое спасибо! Сервис на уровне!

Петров Дмитрий Фёдорович Фермер НСО
От лицо нашего племзавода Медведского выражаю благодарность компании Агротехмаш за поставку трёх единиц МТЗ 1025.
Вся работа была выполнена точно в срок, чего не могут обеспечить другие. Именно поэтому мы не в первый раз делаем свой выбор в пользу Агротехмаша.
Бобкова Елена Геннадиевна Медведский племзавод НСО

Please publish modules in offcanvas position.