Агротехмаш
Продажа сельскохозяйственной техники и оборудования
О компании
Агротехмаш осуществляет поставку сельскохозяйственной техники и сопутствующего оборудования. Первостепенными задачами нашей компании являются долгосрочные отношения с клиентами, скорость и качество поставки продукции.

Наша компания заявился о себе на рынке сельхозпродукции в 2016 году и успешно зарекомендовала себя как надёжный поставщик качественной техники и сопутствующих товаров, а прямое сотрудничество с такими гигантами отрасли, как Завод Кобзаренка, Farmet и Boguslav позволяет нам предоставлять вам комфортные цены и условия приобретения.

Также доступен к приобретению большоый выбор семян-гибридов кукурузы и рапса.
Сельхозтехника
Тракторы
Комбайны
Загрузчики/разгрузчики вагонов
Разбрасыватели мин.удобрений
Зерноупаковочная техника
Бункеры-накопители
Бочки для воды и удобрений
Шнеки для тока и посевной
Опрыскиватели
Почвообрабатывающая техника
Уборочная техника
Гибриды
Купить семена гибридов рапса и подсолнечника - отличный вариант для сельскохозяйственной организации, желающей расширить список выращиваемых культур и выйти на перспективный рынок.

Гибриды подсолнечника и рапса славятся своими сортовыми качествами, высокой урожайность, а также высокой стоимостью при продаже.


Агротехмаш предлагает к покупке гибридные сорта подсолнечника и рапса со следующими преимуществами:

  • Доступные цены
  • Специальные условия для оптовых и постоянных клиентов
  • Отгрузка и доставка по РФ
  • Полный пакет документов на продукцию
Купить гибриды Pioneer в Новосибирске очень просто — Позвоните по телефону 8913-949-34-00 или заполните форму обратной связи на сайте, и мы перезвоним вам. В наличии среднеспелые и среднепоздние, ранние и среднеранние гибриды рапса и подсолнечника.

Please publish modules in offcanvas position.