Rapefiore
Рапсовый стол

Рапсовый стол ПРМ "RapeFiore" - это высокоэффективное приспособление, которое агрегатируется с жатками отечественных и зарубежных производителей, используется при сборе рапса комбайном с минимальными потерями. Рапсовый стол изготавливается по индивидуальным параметрам, шириной от 4 до 9,1 метров.

Установка рапсового стола на все типы жаток не требует специальных навыков и инструмента, так как монтаж - демонтаж приспособления "RapeFiore" проводится без разборки режущего аппарата жатки, а надежное соединение с боковинами жатки обеспечивают специальные быстросоединяемые крепления (захваты).

Приспособление для уборки рапса постоянно проходит технологические испытания, которые способствуют улучшению конструкции рапсового стола, выявлению и оперативному устранению "тонких" мест. Завод изготовитель старается учесть все конструктивные пожелания заказчика, с целью повышения эксплуатационных характеристик рапсового стола.

Например, чтобы исключить сопротивление рапсовой массы на жатку при срезе и не допустить закусывания сегментами боковых активных делителей - боковые делители располагаются относительно вертикальной оси рапсового стола под углом 30. Также используются сдвоенные ножевые сегменты и высококачественный полиамидный прижим, что позволяет уменьшить ход ножа делителя за счет увеличения частоты среза. Для удобства боковые активные делители могут быть легко демонтированы.

Технические параметры Значение
Ширина захвата, м 4-9,1
Рабочая скорость, км/ч до 10
Транспортная скорость, км/ч 20
Производительность По комбайну
Высота среза По комбайну
Ширина платформы, мм 700
Число двойных
ходов ножа, дв.х./мин
497
Масса, кг 400-700
Тип привода МПН (планетарный)

Please publish modules in offcanvas position.