Партнеры
"Завод Кобзаренко" основан в 1993 году, как украинские-немецкое общество "Флигель", переименован в "Завод Кобзаренко" в 2008 году. Свою деятельность предприятие начало с производства тачек и тележек для приусадебного хозяйства.
Компания Farmet a. s. - это динамично развивающаяся чешская компания, занимающаяся разработкой, производством, продажей и обслуживанием сельскохозяйственных техники для обработки почвы, посева и оборудования по переработке масличных культур, растительных масел и производства кормов.
Компания JK Machinery, s.r.o. имеет 30-ти летний опыт в разработке и производстве специального оборудования для сельскохозяйственной и пищевой промышленности. Основным направлением деятельности компании является производство машин, проектирование и поставка комплектных технологических линий по очистке, сортировке, шелушению, и помолу сельскохозяйственных культур.
ЧАО "Богуславская сельхозтехника" - ведущая украинская компания. Основная специализация - производство техники и для внесения жидких и минеральных удобрений и защиты растений.
Уже более 200 лет DuPont ведет научные и технологические разработки мирового уровня, поставляя на глобальный рынок инновационные продукты, материалы и услуги. Благодаря инновациям компании DuPont , ориентированным на рынок, ежегодно появляются тысячи новых продуктов и патентов в самых разных отраслях.
Company delivering improved seed genetics to farmers, developing and distributing high-quality corn, sorghum, canola, summer forage seed and inoculant products.

Please publish modules in offcanvas position.